Programma
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
11:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Ravezzi 1 Hall Sud
11:00
14:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Ravezzi 1 Hall Sud
14:00
18:00
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Sala Tulipano pad. B6
14:00
18:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Ravezzi 1 Hall Sud
14:30
18:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Ravezzi 2 Hall Sud
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:15
13:00
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Sala Cedro Hall Ovest
09:30
13:30
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Ravezzi 1 Hall Sud
09:45
13:30
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Tiglio pad A6
10:00
13:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Neri 2 Hall Sud
14:00
17:30
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Tiglio pad A6
14:15
18:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Neri 1 Hall Sud
14:30
16:30
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Stand Inail n.011 Hall Sud
15:00
17:30
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Piazza delle Utilities
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:30
13:30
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Diotallevi 2 Hall Sud
09:45
14:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Ravezzi 1 Hall Sud
10:00
13:00
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Sala Tiglio 2 Pad A6
14:00
17:00
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Sala Tiglio pad A6
14:00
18:00
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Sala Mimosa Pad B6
14:30
16:30
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Stand n.075 Pad.D3
14:30
17:00
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Noce Pad A6
14:30
17:30
Rifiuti non biologici - Evento Ecomondo Sala Diotallevi Hall Sud
15:00
17:30
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Piazza delle Utilities
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
13:00
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Sala Abete Hall Ovest
11:00
13:00
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Sala Noce Pad A6
11:30
13:30
Rifiuti non biologici - Altri Eventi Piazza delle Utilities