Programma
Ora Evento Categoria Sala
Ora Evento Categoria Sala
09:00
13:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Camelia 1°piano pad B6
09:00
13:00
CIRCULAR & SMART CITY - Convegno Sala Noce Pad A6
09:00
13:00
ALTRE PROPOSTE - Convegno Sala Rovere 1° piano Pad C6
09:30
10:00
MONITORING & CONTROL - Convegno Sala Monitoring & Control
09:30
11:00
ALTRE PROPOSTE - Evento Palco Ricicla TV - Hall Sud
09:30
13:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Gemini
09:30
13:30
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Neri 1 Hall Sud
09:30
13:30
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Diotallevi 2 Hall Sud
09:30
13:30
RAW MATERIALS AND SUSTAINABLE INDUSTRY - Convegno Sala Diotallevi 1 Hall Sud
09:30
13:30
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Ravezzi 2 Hall Sud
09:30
18:00
AGRIFOOD, BIOBASED INDUSTRY & BLUE GROWTH - Convegno Sala Ravezzi 1 Hall Sud
10:00
10:30
MONITORING & CONTROL - Convegno Sala Monitoring & Control
10:00
12:30
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Area Forum CIB pad. D5
10:00
13:00
NETWORKING & DISSEMINATION - Convegno Area Climate KIC pad.D4
10:00
13:00
ALTRE PROPOSTE - Convegno Stand Inail n.024 pad.D2
10:00
13:00
WATER CYCLE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Piazza delle Utilities
10:00
13:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Neri 2 Hall Sud
10:00
13:00
ALTRE PROPOSTE - Convegno Sala Gardenia Hall Est
10:00
13:30
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Orchidea 1°piano pad D6
10:00
13:30
HYDROGEOLOGICAL RISKS AND DISASTERS PREVENTION AND MANAGEMENT - Convegno Sala Cedro Hall Ovest
10:00
13:30
AGRIFOOD, BIOBASED INDUSTRY & BLUE GROWTH - Convegno Sala Biobased Industry
10:00
14:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Global Water Expo
10:00
16:30
SITE REMEDIATION AND REQUALIFICATION - Convegno Sala Reclaim Expo
10:30
11:00
MONITORING & CONTROL - Convegno Sala Monitoring & Control
10:30
13:00
ALTRE PROPOSTE - Convegno Sala Tiglio 2 Pad A6
10:30
13:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Tiglio 1 Pad A6
10:30
13:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Area Workshop pad.C1
10:30
13:00
ALTRE PROPOSTE - Convegno Area Village24 hall sud
11:30
13:30
CIRCULAR & SMART CITY - Convegno Sala Girasole Hall Est
11:30
13:30
ALTRE PROPOSTE - Evento Palco Ricicla TV - Hall Sud
12:30
13:00
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Area Forum CIB pad. D5
13:00
15:00
ALTRE PROPOSTE - Convegno Piazza delle Utilities
13:30
14:30
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Area Forum CIB pad. D5
13:45
15:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Acero 1° piano pad A6
14:00
16:10
CIRCULAR & SMART CITY - Convegno Sala Cedro Hall Ovest
14:00
17:30
ALTRE PROPOSTE - Convegno Sala Abete Hall Ovest
14:00
18:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Diotallevi Hall Sud
14:00
18:00
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Ravezzi 2 Hall Sud
14:00
18:00
MONITORING & CONTROL - Convegno Sala Monitoring & Control
14:00
18:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Gemini
14:30
16:30
ALTRE PROPOSTE - Evento Palco Ricicla TV - Hall Sud
14:30
17:30
ALTRE PROPOSTE - Convegno Sala Rovere 1° piano Pad C6
14:30
17:30
ALTRE PROPOSTE - Convegno Stand Inail n.024 pad.D2
14:30
17:30
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Noce Pad A6
14:30
17:30
ALTRE PROPOSTE - Convegno Area Workshop pad.C1
14:30
18:00
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Area Forum CIB pad. D5
15:00
17:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Piazza delle Utilities
15:00
17:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Tiglio 1 Pad A6
15:00
17:00
CIRCULAR & SMART CITY - Convegno Sala Girasole Hall Est
15:00
18:00
ALTRE PROPOSTE - Convegno Stand Scania n. 001 pad.C7
15:15
16:15
BIOWASTE MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Camelia 1°piano pad B6
15:15
16:15
ALTRE PROPOSTE - Convegno Sala Acero 1° piano pad A6
15:30
18:00
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Neri 2 Hall Sud
16:10
16:50
ALTRE PROPOSTE - Convegno Sala Cedro Hall Ovest
16:30
17:30
WASTE/TECHNICAL MATERIALS MANAGEMENT AND EXPLOITATION - Convegno Sala Acero 1° piano pad A6
16:30
18:00
SITE REMEDIATION AND REQUALIFICATION - Convegno Sala Reclaim Expo
16:50
18:00
CIRCULAR & SMART CITY - Convegno Sala Cedro Hall Ovest